Addetto/a Alle Vendite - Milano, Italia - Mediterraneo Marketing srl s

Mediterraneo Marketing srl s
Azienda verificata
Milano, Italia

3 settimane fa

Piero Bianchi

Inviato da:

Reclutatore di talenti per beBee

Descrizione
**MEDITERRANEO MARKETING** seleziona nuove risorse da inserire nel proprio team di **MILANO anche senza esperienza.**

Lavoro **retribuito e immediato**.

LA RISORSA RICERCATA DEVE AVERE:

- CAPACITA' DI LAVORARE IN TEAM
- FORTE MOTIVAZIONE
- PREDISPOSIZIONE AL CONTATTO COL PUBBLICO
- OTTIMA DIALETTICA

L'AZIENDA OFFRE:

- FORMAZIONE A CARICO DELL'AZIENDA
- REGOLARE CONTRATTO DI COLLABORAZIONE CON PAGAMENTO MENSILE CON ALTE PROVVIGIONI
- FLESSIBILITA' ORARIA -PART/TIME-FULL/TIME
- **BONUS** E INCENTIVI SULLA PRODUTTIVITA'
- **VIAGGI AZIENDALI** IN ITALIA E ALL'ESTERO A CARICO DELL'AZIENDA AL RAGGIUNGIMENTO DI DETERMINATI OBIETTIVI
- AMBIENTE DI LAVORO DINAMICO
- **CRESCITA PROFESSIONALE** SU BASE MERITOCRATICA

Allegare il proprio Curriculum Vitae aggiornato per valutazione della

nostro Staff per organizzare un colloquio conoscitivo in sede.

Contratto di lavoro: Tempo pieno, Part-time, Collaborazione

Benefit:

- Orario flessibile
- Spese di alloggio
- Supporto allo sviluppo professionale
- Viaggi premio

Orario:

- Turno diurno

Tipi di retribuzione supplementare:

- Bonus
- Commissione
- Premio di produzione

Esperienza:

- operatore cnc: 1 anno (Preferenziale)

Sede di lavoro: Un'unica sede

Altri lavori da Mediterraneo Marketing srl s