Agente di Commercio - Napoli, Italia - ISO DIAMANT

ISO DIAMANT
ISO DIAMANT
Azienda verificata
Napoli, Italia

2 settimane fa

Piero Bianchi

Inviato da:

Reclutatore di talenti per beBee

Descrizione
ISODIAMANT SRL,

AZIENDA AFFERMATA NEL SETTORE DENTALE NELLA COMMERCIALIZZAZIONE E VENDITA DI STRUMENTI ROTANTI DIAMANTATI

CERCA:
PER UN PROGETTO DI POTENZIAMENTO DELLA RETE VENDITA AGENTI DA INSERIRE NEL PROPRIO ORGANICO AZIENDALE RISPETTIVAMENTE PER LA ZONA DI:

NAPOLI

LA RISORSA SI OCCUPERA' DI:

GESTIRE E AMPLIARE LA ZONA ASSEGNATA IN ESCLUSIVA
SVOLGERE ATTIVITA' DI VENDITA NEGLI STUDI DENTISTICI E LABORATORI ODONTOTECNICI

SI OFFRE:

  • INQUADRAMENTO A P.IVA
  • MONOMANDATO O PLURIMANDATO
  • PROVVIGIONI SUPERIORI ALLA MEDIA
  • FISSO
  • INCENTIVI AL RAGGIUNGIMENTO DEL TARGET AZIENDALE MENSILE E DI CANVASS ( 4 MESI)
  • CORSI DI FORMAZIONE
  • AFFIANCAMENTO E SUPPORTO ALLA VENDITA
  • CAMPIONARIO COMPLETO DEI PRODOTTI
GRADITA ESPERIENZA E CONOSCENZA DEL CANALE DENTALE-ODONTOTECNICO ( PREFERENZIALE)

Contratto di lavoro:
Contratto con partita IVA

Benefit:

  • Orario flessibile

Orario:

Tipi di retribuzione supplementare:

  • Bonus

Esperienza:
- agente di commercio: 1 anno (Preferenziale)

Altri lavori da ISO DIAMANT