Offerte di lavoro
San Vito al Tagliamento

    carpentiere/manutentore - San Vito al Tagliamento, Italia - Work on Time SpA

    Work on Time SpA
    Work on Time SpA San Vito al Tagliamento, Italia

    4 giorni fa

    Work On Time spa background
    In somministrazione (ex interinale)
    Descrizione
    Descrizione Offerta

    WORK ON TIME FILIALE DI CODROIPO PER PRESTIGIOSA REALTA , CERCA UN CARPENTIERE/MANUTENTORE.

    REQUISITI.

    OTTIMA CONOSCENZA DELLA LINGUA ITALIANA

    ESPERIENZA NELLA MANSIONE
    CAPACITA DI LAVORARE IN TEAM E IN AUTONOMIA
    PREFERIBILMENTE CON TITOLO DI STUDIO AD INDIRIZZO MECCANICO

    BUONI DOTE MANUALI

    CONOSCENZA DEL DISEGNO TECNICO

    SEDE DI LAVORO
    SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)

    ORARIO DI LAVORO
    FULL TIME. A GIORNATA
    IL PRESENTE ANNUNCIO E RIVOLTO AD ENTRAMBI SESSI, AI SENSI DELLE LEGGI 903/77 E 125/91 E A PERSONE DI TUTTE LE ETA E TUTTE LE NAZIONALITA, AI SENSI DEI DECRETI LEGISLATIVI 215/03 E 216/03

    Contratto offerto:

    Data inserimento: 04/12/2023

  • Work On Time Spa

    Carpentiere/Manutentore

    1 settimana fa

    Work On Time Spa San Vito al Tagliamento, Italia

    Offerta WORK ON TIME FILIALE DI CODROIPO PER PRESTIGIOSA REALTA , CERCA UN CARPENTIERE/MANUTENTORE.REQUISITI. OTTIMA CONOSCENZA DELLA LINGUA ITALIANAESPERIENZA NELLA MANSIONECAPACITA DI LAVORARE IN TEAM E IN AUTONOMIAPREFERIBILMENTE CON TITOLO DI STUDIO AD INDIRIZZO MECCANICOBUON ...

  • WORK ON TIME SPA - AGENZIA PER IL LAVORO Codroipo, Italia

    WORK ON TIME FILIALE DI CODROIPO PER PRESTIGIOSA REALTA, **CERCA UN CARPENTIERE/MANUTENTORE.** · **REQUISITI.** · - OTTIMA CONOSCENZA DELLA LINGUA ITALIANA · - ESPERIENZA NELLA MANSIONE · - CAPACITA DI LAVORARE IN TEAM E IN AUTONOMIA · - PREFERIBILMENTE CON TITOLO DI STUDIO AD IN ...

  • NEKTA AMBIENTE Noventa di Piave, Italia

    CERCASI MECCANICO CON ESPERIENZA ANCHE DI CARPENTERIA E SALDATURA. · Contratto di lavoro: Tempo pieno · Stipendio: a partire da €1.500,00 al mese · Orario: · - Dal lunedì al venerdì · - Turno diurno · Tipi di retribuzione supplementare: · - Maggiorazione lavoro festivo · - Quatto ...