operaio/a addetto/a al confezionamento - Reggio Emilia, Italia - Randstad Filiale di Montecchio Emilia

    Default job background
    Descrizione
    Mansione

    Randstad Italia SPA, FILIALE DI MONTECCHIO EMILIA, cerca per nota azienda cliente ALIMENTARE , SPECIALIZZATA IN PRODUZIONE PINSE, per lo stabilimento di Reggio Emilia e Cavriago un OPERAIO/A ADDETTO/A AL CONFEZIONAMENTO:

    Responsabilità

    MANSIONI:

    CONFEZIONAMENTO

    PESATURA

    COMPILAZIONE REPORT GIORNALIERI

    Competenze

    SI RICHIEDE:

    ESPERIENZA IN PRODUZIONE (DURATURA)

    BUONA MANUALITÀ

    DISPONIBILITÀ A FARE 2/3 TURNI

    DISPONIBILITÀ IMMEDIATA

    PATENTE B

    ORARIO FULL TIME

    DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ

    INIZIALE CONTRATTO IN SOMMINISTRAZIONE, FINALITÀ ASSUNZIONE

    La ricerca è rivolta ai candidati ambosessi (L.903/77). Ti preghiamo di leggere l'informativa sulla privacy Randstad ) ai sensi dell'art. 13 del Regolamento (UE) 2016/679 sulla protezione dei dati (GDPR).

    by