Operai Occhialeria - Quero, Italia - La risorsa umana

La risorsa umana
Azienda verificata
Quero, Italia

3 settimane fa

Piero Bianchi

Inviato da:

Reclutatore di talenti per beBee

Descrizione
Inserita il 12/04/2023 _

**SEDE LAVORATIVA**: Sede di lavoro: QUERO (BL)**NUM. CANDIDATI**:10** **OPERAI OCCHIALERIA**

**RAPPORTO LAVORATIVO**: TEMPO INDETERMINATO

**ORARIO LAVORATIVO**: FULL TIME

**REQUISITI**:
Requisiti:

- Buona manualità e precisione;
- Residenza in zone limitrofe;
- Disponibilità immediata;
- Preferibile esperienza pregressa.

N.B:
Diversamente vi invitiamo a non demordere Sono tempi duri per tutti, ma in Italia abbiamo spirito indomito e splendide risorse;
Vi auguriamo il meglio e vi facciamo un grande in bocca al lupo

**DESCRIZIONE**: La Risorsa - Job Center Group - ricerca, per azienda cliente, inserita nell'industria dell'occhialeria, OPERAI/E GENERCI.
Sede di lavoro: QUERO (BL)

**AZIENDA**

Ricerchiamo per azienda cliente, inserita nell'industria dell'occhialeria, OPERAI/E GENERCI

**POSIZIONE LAVORATIVA
**Cerchiamo figure da inserire in base ad attitudine ed esperienza in diversi reparti produttivi: verniciatura, lucidatura/pulitura su ruota, taglio lenti macchine CNC, registratura, animatura.Orario di lavoro: A GIORNATA (8-17)