Addetto/a Assemblaggio Pc Industriali e - Modena, Italia - La risorsa umana

La risorsa umana
Azienda verificata
Modena, Italia

3 settimane fa

Piero Bianchi

Inviato da:

Reclutatore di talenti per beBee

Descrizione
Inserita il 16/03/2023 _

**SEDE LAVORATIVA**: Modena (MO).**NUM. CANDIDATI**:1** **ADDETTO/A ASSEMBLAGGIO PC INDUSTRIALI E APPARECCHIATURE ELETTRONICHE**

**RAPPORTO LAVORATIVO**: DA DEFINIRE

**ORARIO LAVORATIVO**: FULL TIME

**REQUISITI**:

- diploma in elettromeccanica/elettronica/informatica o corso equivalente
- esperienza nella mansione
- buona manualità e precisione
- preferibile conoscenze di base software e hardware relative a prodotti elettronici (display, pulsantiere, centraline, sensori...).

Si valutano figure junior e senior.

ORARIO FULL TIME

N.B:

**DESCRIZIONE**: La Risorsa Umana, Agenzia per il Lavoro e per la Ricerca e Selezione del Personale - MODENA - per azienda specializzata nell'elettronica custom, ricerca un/una ADDETTO/A ASSEMBLAGGIO PC INDUSTRIALI E APPARECCHIATURE ELETTRONICHE. Sede di lavoro: Modena (MO).

**AZIENDA**

La Risorsa Umana, Agenzia per il Lavoro e per la Ricerca e Selezione del Personale - MODENA - per azienda specializzata nell'elettronica custom, ricerca

**POSIZIONE LAVORATIVA